Меню
Инфо
Инфо
Каталог
Каталог
Поиск
Поиск
Кабинет
Кабинет
Запись
Запись
 Пн-Пт: 08:00-20:00; Сб 08:00-16:00
  


печать

Постановление  Правительства  Республики  Мордовия от 18 января 2023 г. N 18 "О Республиканской территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания населению Республики Мордовия медицинской помощи на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов"

 

В целях обеспечения конституционных прав населения Республики Мордовия на получение бесплатной медицинской помощи Правительство Республики Мордовия постановляет:

  1. Утвердить прилагаемую Республиканскую территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания населению Республики Мордовия медицинской помощи на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (далее - Программа).
  2. Министерству финансов Республики Мордовия, Министерству здравоохранения Республики Мордовия обеспечить финансирование Программы.
  3. Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Республики Мордовия обеспечить финансирование оказания медицинской помощи в объемах средств, предусмотренных Территориальной программой обязательного медицинского страхования населения Республики Мордовия.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Мордовия Г.А. Лотванову.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

 

Исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Республики Мордовия

И. Фрейдин

 

Полная версия Постановления Правительства РМ от 18.01.2023 г. №18

Республиканская территориальная программа
государственных гарантий бесплатного оказания населению Республики Мордовия медицинской помощи на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

 

 




Наши партнёры
ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
ПОРТАЛ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ