Меню
Инфо
Инфо
Каталог
Каталог
Поиск
Поиск
Кабинет
Кабинет
Запись
Запись
 Пн-Пт: 08:00-20:00; Сб 08:00-16:00
  


печать

Аллергология-иммунология

 

МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ

 

Аллергологи МРЦ "Вита-Мед" готовы Вам помочь!

Индивидуальный подход и реальная помощь малышам и взрослым.

Если Вас или Вашего ребенка беспокоят отеки, зудящие высыпания на коже, слезотечение, резь в глазах, кашель, периодическая одышка, затрудненное дыхание или сезонный насморк, Вам необходимо обратиться за помощью к аллергологу-иммунологу.

Врач проведет исследования и тесты, выявит причину, установит диагноз, назначит лечение, проконсультирует по вопросам профилактики.

Консультации аллерголога-иммунолога по всем интересующим пациента вопросам проводятся специалистами ежедневно, даже в выходные и праздничные дни.

Для диагностики аллергических заболеваний в клинике Вита-Мед возможно проведение кожного аллергологического тестирования, определение общего и специфических иммуноглобулинов Е, диагностика лекарственной аллергии с помощью подъязычных проб, оценка функции внешнего дыхания.

В процессе лечения аллергических заболеваний в нашей клинике используются самые прогрессивные на сегодняшний день методики, среди которых: подъязычная и инъекционная аллерген-специфическая иммунотерапия (АСИТ), лекарственная терапия с применением современных высокоэффективных препаратов, физиотерапевтических методов лечения.

К Вашим услугам лечение в условиях дневного стационара, а также возможность вызова врача аллерголога-иммунолога на дом.

Если Вас беспокоят часто повторяющиеся инфекционные заболевания с симптомами ОРВИ, рецидивирующие бактериальные инфекции (пиодермии, фурункулезы, остеомиелиты), хронические вирусные инфекции (герпесвирусные инфекции, вирус Эпштейна-Барра) быстрая утомляемость или постоянное состояние усталости без видимых причин, Вам также необходимо обратиться за помощью к аллергологу-иммунологу.

Аллерголог-иммунолог клиники «Вита-Мед» поможет провести диагностику проблем с иммунитетом с применением новейших лабораторных методов исследования, назначит лечение с использованием современных методик и медикаментозных средств, поможет в проведении вакцинации против гриппа, ветряной оспы, пневмококковой инфекции и клещевого энцефалита.




Наши партнёры
ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
ПОРТАЛ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ